Суббота, 20.04.2024, 08:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГУЧ  
Форум » Правила » Правила » Общие правила поведения в игре (ОППИ) и в IRC-канале «8th Da
Общие правила поведения в игре (ОППИ) и в IRC-канале «8th Da
ГУЧДата: Суббота, 17.11.2012, 19:29 | Сообщение # 1
МАРШАЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 10000
Статус: Offline
1. Услуги.

1.1. ООО «ГДТ» (далее Администрация) предлагает Пользователю сервис по использованию игры «8th Day» (далее Игра)
1.2. Использование Пользователем Игры означает, что Пользователь принимает все условия и положения, настоящих правил (далее – Правила) в полном объёме без каких-либо изъятий и ограничений. Использование Игры на иных условиях не допускается.

2. Общие положения.

2.1. Пользователем Игры является любое лицо, получившее доступ к игре в соответствии с настоящими Правилами.
2.2. Ресурсами игры, находящимися на серверах 8day.ru, являются:
2.2.1. любая текстовая информация;
2.2.2. любые визуальные, аудио или иные данные;
2.2.3. программное обеспечение, необходимое для использования Игры
2.3. Лица, не достигшие совершеннолетия, обязаны согласовать использование Игры со своими законными представителями (родители, опекуны и т.д.).
2.4. Язык общения при использовании игрового сервиса «8th Day»: русский
2.5. Официальным сайтом игры «8th Day» является http://8day.ru/.
2.6. В соответствии с условиями настоящих Правил, Администрация предоставляет Пользователю возможность использования Игры круглосуточно, за исключением времени проведения профилактических работ и иных обстоятельств, препятствующих Пользователю осуществить доступ к Игре.

3. Права и обязанности пользователя.

3.1. Запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, расистские, фашистские и неонацистские фразы и призывы. Запрещается дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
3.2. Запрещено в какой-либо форме рекламировать сексуальные услуги, публиковать материалы и/или рекламировать ресурсы эротического и/или порнографического характера.
3.3. Запрещена публикация и отправка сообщений, содержащих прямую или косвенную пропаганду и призывы к употреблению наркотических и психотропных веществ, предложения по их сбыту и приобретению.
3.4. Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании ГДТ, продукции которую она выпускает, и людей, в ней работающих (включая Модераторов форума, Патрульных, Охранников, Часовых). Пользователю запрещается распространять информацию, не соответствующую действительности (слухи, клевету) об игровом сервисе Игры, Администрации (включая Модераторов форума,Патрульных,Охранников, Часовых). Запрещается публикация и отправка сообщений, провоцирующих и/или содержащих призыв к нарушению существующих Правил другими пользователями проекта.
3.5. Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе и в другие онлайн-игры.
3.6. Любая реклама брендов и названий, не относящихся к компании ГДТ, запрещается. Запрещаются спам, письма счастья, финансовые пирамиды.
3.7. Запрещена публикация ссылок на посторонние интернет-ресурсы на общедоступных каналах чата.
3.8. Запрещён флуд, флейм, троллинг.
3.9. Запрещено писать более половины слов или текста в верхнем регистре (CAPS), написание более трёх одинаковых знаков препинания подряд (включая смайлики).
3.10. Запрещается намеренно искажать язык, запрещено использование «албанского» и «падонковского» сленга.
3.11. Запрещается создавать ники и кланы с оскорбительными и/или провокационными названиями, противоречащие п.п. 3.1.-3.10., ники и названия кланов содержащие символы, не допустимые Игрой, а также нечитаемые ники и название кланов (читаемость на усмотрение Администрации). Запрещается использовать в клановых значках картинки, противоречащие п.п. 3.1.-3.3.
3.12. Запрещается попрошайничество.
3.13. Запрещается разглашать параметры другого игрока третьим лицам без его согласия.
3.14. Запрещается задавать вопросы о причинах наказаний (молчанок, банов, предупреждений на форуме) где-либо, кроме разделов «Жалобы на действия модераторов игры» и «Жалобы на действия модераторов форума» на форуме.
3.15. Запрещается лгать представителям Администрации.
3.16. Запрещается угрожать расправой или шантажом в реальной жизни.
3.17. Публиковать содержание личных бесед на ресурсах игры (приватов) с кем-либо без предварительного согласия (исключение - сообщать о нарушении правил другим игроком).
3.18. Мешать проведению аукционов путем отправки в чат сообщений, не относящихся к аукциону. Отправлять личные сообщения ведущему аукциона. Мешать проведению других мероприятий (свадьбы, турниры, викторины и пр).
3.19. Запрещается многократное (более одного раза подряд) убийство («ресскилл») игровых персонажей в месте, где происходит их восстановление (респавн). Запрещается атаковать с точки респавна.
3.20. Запрещается использовать основной канал чата для торговли (за исключением времени проведения аукциона, свадьбы или другого мероприятия, проводимого Администрацией), а торговый канал - для общения на неторговые темы.
3.21. Запрещается использовать канал чата "Помощь" для общения на игровые и неигровые темы; задавать вопросы, не имеющие прямого отношения к игровому процессу. Отвечать на вопросы, заданные на данном канале, разрешается исключительно персонажам, входящим в состав Администрации.
3.22. Пользователю запрещается использовать в никах, званиях и названиях кланов терминологию, подразумевающую наделённость игрового персонажа/клана административными функциями, или же выдавать себя за доверенное лицо Администрации игрового сервиса Игры.
3.23. Запрещается плагиат ников игроков, названий и/или значков кланов (параметры плагиата на усмотрение Администрации)
3.24. Запрещается каким-либо образом, включая, но не ограничиваясь, продажей, покупкой, обменом и передачей, получать информацию, необходимую для доступа к учетным записям в Игре и на Сайте других Пользователей. Запрещается покупать/получать/передавать любым иным способом игровых персонажей, аккаунты и игровую валюту.
3.25. Пользователь обязан использовать Игру исключительно в некоммерческих целях в рамках, определенных настоящими Правилами.
3.26. Пользователь не имеет права продавать и/или покупать игровые ресурсы (товары, услуги, денежные средства, документы) за вне игровые материальные ценности (включая электронные аналоги денежных средств, реальные товары и услуги, игровые ресурсы и услуги других игровых проектов) исключительно у Администрации ООО «ГДТ», являющейся владельцем проекта «8th Day».
3.27. Запрещено использовать специальные программы (включая ботов), а так же электрические, механические и другие устройства, дающие преимущество перед другими игроками.
3.28. Пользователь не имеет права использовать и распространять среди Пользователей ошибки программного обеспечения (баги), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к серверам, базе данных и иным технологическим узлам, совершать действия, нацеленные на нарушение нормальной работы любых компонентов Игры. Пользователь обязан сообщить Администрации о багах: в приват представителю Администрации или на форум в раздел «Техподдержка».
3.29. Пользователь не имеет права распространять информацию, направленную на незаконное получение паролей доступа к персонажам Игры, а также распространять ссылки на ресурсы с подобной информацией.
3.30. Пользователю запрещается копировать, воспроизводить, распространять или изменять любые компоненты Игры без согласия Администрации. Пользователь признает и соглашается с тем, что все необходимое программное обеспечение и любые материалы, связанные с Игрой, защищены законами об авторском праве Российской Федерации и прочими международными законами.
3.31. Пользователь имеет право на изменение своего пароля неограниченное число раз. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать сложность и секретность своего пароля и иных необходимых данных. Пользователь также несет ответственность за неразглашение своего логина и пароля, а также все риски (убытки), связанные с возможным разглашением.
3.32. Пользователь может обжаловать действия Администрации (включая Модераторов), в специальном разделе форума «Жалобы на действия модераторов игры». Жалоба должна быть изложена, аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов правил. Жалобы на транслите не рассматриваются. Жалобы на действия Администрации старше одного месяца не рассматриваются. Жалоба подается не более одного раза.
3.33. Пользователь соглашается, что, в случае нарушения им своих обязанностей, Администрация вправе в любой момент применить к нему санкции: предупреждение, переименование, временное блокирование использования игрового чата, временное блокирование учетной записи, приостановление/прекращение предоставления Услуг, требование о возмещении убытков и иные действия.
3.34. Запрещены договорные бои для получения какой-либо выгоды.

4. Права и обязанности Администрации.

4.1. Администрация предоставляет Пользователю персональное неисключительное и непередаваемое право использовать материалы Игры, программное обеспечение, предоставляемое в Игре, в соответствии с настоящими Правилами. Этот пункт является действительным при условии, что ни Пользователь, ни любые другие лица при содействии Пользователя не будут:
4.1.1. копировать или изменять программное обеспечение;
4.1.2. создавать программы, производные от программного обеспечения, модифицировать код игры;
4.1.3. проникать в программное обеспечение с какой-либо целью;
4.1.4. модифицировать сервисы, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к ним;
4.1.5. осуществлять продажу, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой форме прав на ресурсы и программное обеспечение Игры;
4.1.6. передавать и/или продавать третьим лицам имущество, представленное внутри игры, за исключением передачи такого имущества в ходе игрового процесса;
4.1.7. несанкционированно получать доступ к учетным записям третьих лиц в Игре и на сайте.
4.2. Администрация обязуется преднамеренно не разглашать информацию о Пользователе, данную им при регистрации, третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ и нормами международного права.
4.3. Администрация не участвует в игровых разборках.
4.4. Не производит возврат вещей, денег, утерянных в результате незнания правил игры и добровольной передачи другим персонажам. В случае, когда акт мошенничества доказан, Администрация может (но не обязана) компенсировать полностью или частично сумму, потерянную в результате мошенничества.
4.5. Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом.
4.6. Администрация обязуется не менять имя учетной записи, логин и пароль Пользователя без его согласия, если имя учетной записи, логин или пароль не противоречит п.п. 3.1.-3.11. и 3.21.-3.22.
4.7. Администрация имеет право изменить элементы игры (баланс, предметы и так далее), а также данные правила без предварительного уведомления Пользователя.

5. Ответственность за нарушение правил.

5.1. Ответственность за соблюдение Правил всегда несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным логином, а также все логины игравшие с компьютера нарушителя.
5.2. Предусмотрены следующие виды наказаний: временное блокирование использования игровых чатов (молчанка), временное блокирование персонажа/учетной записи (бан персонажа/ бан логина), пожизненный бан персонажа/логина. Конкретный вид наказания определяется Администрацией (включая гвардию).
5.3. За неоднократные нарушения правил, приводивших к блокировке доступа в общественные места (общий канал IRC-сервера, общедоступные разделы форума, общедоступные или приватные каналы игры), возможно полное блокирование персонажей на определенный или безлимитный срок во всех общественных местах игры, без учета места совершения противоправных действий.


 
Форум » Правила » Правила » Общие правила поведения в игре (ОППИ) и в IRC-канале «8th Da
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: