Пятница, 26.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-ЧАТ
Фортма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Сообщества
статистика
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Классы
00:31
Классы
Люди

Люди могут сражаться в ближнем бою и использовать магию, но их физическая сила меркнет по сравнению со способностями представителей расы кали, а магическим талантом они существенно уступают элдинам.

Человеческая жизнь коротка, к тому же люди предпочитают руководствоваться эмоциями, а не разумом... Но в страсти к жизни им не откажешь.

Некогда, чтобы компенсировать свои слабые стороны, люди заключили союз с гномами и с тех пор пользуются последними наработками гномьих технологий. Не владея вербальной магией, они сделали ставку на огнестрельное оружие: их пули — настоящие магические артефакты, а потрясающая скорость стрельбы позволяет им сражаться на равных с магами-элдинами.

Тяжелая человеческая броня с успехом компенсирует недостаток физической мощи, которой могут похвастаться бессмертные кали, а живой ум и пылкость заставляет прочие расы считаться с людьми.

Люди могут овладеть двумя профессиями: мужчины могут быть стрелками, а женщины — снайперами.
Стрелок

Представители этой профессии носят тяжелый доспех и вооружены воздушными бластерами. Используя волшебные свитки, они могут атаковать противника не только огнем и сталью, но и магией.
Навыки боя отточены стрелками во множестве сражений, а присутствие их на поле боя — залог вашей победы.
Они без страха занимают первые ряды на поле боя и играют ключевые роли в любом сражении.

Облаченные в тяжелый доспех выполненный с применением новейших гномьих технологий стрелки без страха бросаются в самую гущу боя. Единственный недостаток их воздушных бластеров — слабая дальнобойность, в особенности по сравнению с элдинскими луками и магией. Однако защитные свойства гномьей брони уравнивают шансы стрелков на победу. Сам по себе воздушный бластер — довольно мощное оружие, способное одним выстрелом накрыть несколько целей и даже зацепить в прицел замаскировавшегося противника. Тяжелые щиты стрелков позволяют им блокировать атаки ближнего боя, делая этих бойцов незаменимыми в обороне.
Просмотров: 507 | Добавил: ГУЧ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Радио
часы