Пятница, 19.04.2024, 05:55
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-ЧАТ
Фортма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Сообщества
статистика
Анархи - остатки бывшей военной корпорацией "Анархия", состоящей из профессиональных наемников, участвовавших в многочисленных конфликтах 21 века. После апокалипсиса Анархи выживали в первобытных условиях на зараженных территориях, поэтому они считают себя полноправными хозяевами поверхности разрушенного мира.
Конфедераты



Конфедераты - остатки промышленной корпорации, занимавшейся разработкой новых типов вооружений. Во время ядерной войны многие конфедераты находились в подземных бункерах в различных уголках света. Они считают себя истинными наследниками человеческой расы и относятся к людям, живущим на поверхности, с подозрительностью, часто перерастающую во враждебность.


Обе стороны обвиняют друг друга в произошедшем ядерном холокосте и готовы пойти на все, чтобы окончательно истребить своих противников. Анархи мечтают завладеть утраченными технологиями, чтобы утвердить свое господство над миром. Конфедераты стремятся восстановить закон и порядок традиц ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: ГУЧ | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

Люди

Люди могут сражаться в ближнем бою и использовать магию, но их физическая сила меркнет по сравнению со способностями представителей расы кали, а магическим талантом они существенно уступают элдинам.

Человеческая жизнь коротка, к тому же люди предпочитают руководствоваться эмоциями, а не разумом... Но в страсти к жизни им не откажешь.

Некогда, чтобы компенсировать свои слабые стороны, люди заключили союз с гномами и с тех пор пользуются последними наработками гномьих технологий. Не владея вербальной магией, они сделали ставку на огнестрельное оружие: их пули — настоящие магические артефакты, а потрясающая скорость стрельбы позволяет им сражаться на равных с магами-элдинами.

Тяжелая человеческая броня с успехом компенсирует недостаток физической мощи, которой могут похвастаться бессмертные кали, а живой ум и пылкость заставляет прочие расы считаться с людьми.

Люди могут овладеть двумя профессиями: мужчины могут быть стрелками, а женщины — снайперам ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: ГУЧ | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

Dragona Online — это новая игра в жанре MMORPG, объединившая традиционное фэнтези с элементами sci-fi.

Вы находитесь на официальном сайте бесплатной ролевой онлайн-игры Dragona Online, сочетающей в себе классические каноны жанра MMORPG и совершенно уникальные, присущие только ей нововведения. Вы с головой окунетесь в волшебный мир, полный захватывающих испытаний и открытий. Вы получите сердце дракона, а вместе с ним — способность перевоплощаться в нечто гораздо большее, чем просто человек.

Оригинальная система трансформации и уникальный набор профессий гарантируют 100% удовольствия от игры. Как и современная графика с высокой детализацией объектов, яркими спецэффектами и самобытной эстетикой.

Кроме того, в Dragona Online очень развиты социальные аспекты игры, так что раскрывать загадки истории виртуального мира вместе со своими друзьями будет не только интересно, но и удобно.

Dragona Online — полностью бесплатная игра, она доступна абсолютно любому желающе ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: ГУЧ | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

Радио
часы