Четверг, 28.03.2024, 12:47
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-ЧАТ
Фортма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Сообщества
статистика
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Об игре
00:26
Об игре
Dragona Online — это новая игра в жанре MMORPG, объединившая традиционное фэнтези с элементами sci-fi.

Вы находитесь на официальном сайте бесплатной ролевой онлайн-игры Dragona Online, сочетающей в себе классические каноны жанра MMORPG и совершенно уникальные, присущие только ей нововведения. Вы с головой окунетесь в волшебный мир, полный захватывающих испытаний и открытий. Вы получите сердце дракона, а вместе с ним — способность перевоплощаться в нечто гораздо большее, чем просто человек.

Оригинальная система трансформации и уникальный набор профессий гарантируют 100% удовольствия от игры. Как и современная графика с высокой детализацией объектов, яркими спецэффектами и самобытной эстетикой.

Кроме того, в Dragona Online очень развиты социальные аспекты игры, так что раскрывать загадки истории виртуального мира вместе со своими друзьями будет не только интересно, но и удобно.

Dragona Online — полностью бесплатная игра, она доступна абсолютно любому желающему: чтобы начать свое путешествие в мир магии, воинской доблести и неразгаданных тайн, надо всего лишь скачать клиентскую часть по ссылке.

Присоединяйся к захватывающим приключениям в мире Dragona Online и решай, на чьей стороне тебе сражаться и какие идеалы отстаивать!
Просмотров: 529 | Добавил: ГУЧ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Радио
часы